指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12关闭ai电话助理方法分享
2026-04-22 12:21:22
1、从手机桌面中点击设置。
2、点击小爱同学。
3、找到小爱实验室。
4、这时就可以看到AI电话助理功能。
5、将AI电话助理右侧的按钮关闭就可以了。
相关推荐
53131A计频器操作手册:[16]
阅读量:177
检测开关电源的流程步骤
阅读量:38
稻虾共作如何除草
阅读量:180
房子已经买过了公积金怎么用
阅读量:73
神仙鱼的病害如何防治
阅读量:178
猜你喜欢
原位癌是什么意思
timex手表怎么样
婴儿吃手怎么回事
茶鸡蛋怎么做好吃
下载视频怎么下
奶爸的爱情生活
新成立公司如何报税
科技与生活
怎么用眉粉画眉
miss是什么意思
猜你喜欢
关于学校生活的作文
吃东西噎着了怎么办
个人简历英文怎么说
如何灭鼠
男人如何延长时间
路由器限速怎么设置
蓟县生活网最新招聘
梦幻怎么跑商
简历特长爱好怎么写
如何推广自己的网站