指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单怎么设置显示语言?
2026-04-23 21:05:46
1、一,点开【滴答清单】APP下。
2、二,【设置】随之击开。
3、三,【更多设置】敲开。
4、四,看到【语言】,点开下。
5、五,设置的是【跟随系统】。
6、六,设置为【简体中文】的。
相关推荐
滴答清单怎么设置显示语言?
阅读量:118
滴答清单怎么设置显示语言?
阅读量:113
滴答清单怎么设置显示语言?
阅读量:174
滴答清单怎么删除清单
阅读量:59
滴答清单怎么设置语音输入语言
阅读量:76
猜你喜欢
怎么查社保号
祝老师的祝福语怎么写
经常感冒怎么办
怎么改变图片大小kb
海带排骨汤怎么做
怎么快速消除黑眼圈
八门神器怎么使用
降压药吃多了怎么办
怎么样祛痘
阅读卡怎么做
猜你喜欢
你怎么看
信息怎么写
依波手表怎么样
小孩长水痘怎么办
用电脑怎么赚钱
大写九怎么写
芸豆怎么做好吃
黑龙江外国语学院怎么样
赛尔号索伦森怎么打
生日快乐英文怎么说