指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看并领取朋友送的福卡
2026-04-22 12:00:24
1、支付宝主页,选择底部的【消息】
2、扎到【对应的好友】的聊天框
3、可以看到自己的【邀请信息】
4、找到朋友送的福卡,点击【领取】
5、收下福卡,到五福活动查看自己的福卡
相关推荐
2019支付宝集五福攻略:怎么赠送好友福卡
阅读量:94
宝宝不穿的纸尿裤该怎么用?
阅读量:30
2020支付宝集五福怎么送福卡给朋友
阅读量:121
3个月的婴儿被动操
阅读量:153
用七巧板怎样拼一个摊晒粮食的农民?
阅读量:112
猜你喜欢
深圳哪里好玩
如何写情书
如何醒酒
俄语我爱你怎么写
河南周边旅游景点大全
lol吸血鬼怎么玩
旅游发朋友圈的精美句子
石斛泡水
如何减脂肪
如何使用
猜你喜欢
羊舍怎么建
如何修改电脑密码
路由器192.168.1.1
哪里整容整形好
暖瓶里的水垢怎么去除
第五次全国代表大会在哪里召开
如何成为有钱人
如何盘发
如何养胃
白头发怎么变黑偏方