指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻,怎么关闭正文页小窗播放功能?
2026-04-23 02:25:46
1、在手机桌面点击【搜狐新闻】。
2、进入界面点击【我】。
3、进入个人中心点击【设置】。
4、来到设置界面点击【通用设置】。
5、进入通用设置界面,然后把【正文页小窗播放】的按钮关闭即可。
相关推荐
搜狐新闻怎么关闭正文页小窗播放
阅读量:156
搜狐新闻怎么禁止正文显示小窗视频
阅读量:33
搜狐新闻怎么打开正文页小窗播放
阅读量:134
比心,怎么关闭聊天室小窗播放功能?
阅读量:86
花间,怎么关闭小窗播放功能?
阅读量:101
猜你喜欢
百团大战简介
电影大全免费
章太炎简介
锦鲤鱼怎么养长得快
胆囊息肉是怎么回事
12345网址大全
芜湖职业技术学院怎么样
免费追剧大全在线观看
图片库大全
ff14怎么转职
猜你喜欢
洗衣机配件大全
exo橙光游戏大全
中国古诗词大全
怎么把视频转换成mp3
名称大全
怎么在网上买东西
初代奥特曼怪兽大全
音乐符号大全
左胳膊疼是怎么回事
中国古书大全