指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开听写语言的通用键盘功能
2026-04-23 23:11:08
1、首先,在iPhone14这里打开键盘的通用功能页面,此时即可操作。
2、其次,咱们就可以看到听写语言这个属性。
3、那么,此时就可以在这里打开听写语言这个开关了。
相关推荐
iPhone14如何打开拼音方言的通用键盘功能
阅读量:76
iPhone14如何打开备忘录与信息系统的共享功能
阅读量:121
iPhone14如何打开字符预览的通用键盘
阅读量:33
iPhone14如何打开图书与信息系统的共享功能
阅读量:84
iPhone14如何打开启用听写的通用键盘功能
阅读量:95
猜你喜欢
玫瑰糠疹怎么治疗
平安银行怎么贷款
反思怎么写200字
chess怎么读
扬州大学怎么样
老年人便秘怎么办
微信黑名单怎么恢复
怎么设置自动回复
眼压高是怎么回事
倒立怎么练
猜你喜欢
怎么生双胞胎
动脉硬化怎么治
罗士信怎么死的
金毛幼犬怎么喂养
筢怎么读
微博红包怎么提现
佰草集面膜怎么样
人工学院2怎么玩
学习经历怎么写
qq字体怎么改