指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动用户如何绑定推荐人信息
2026-04-21 16:16:39
1、进入手机软件中国移动APP主页面,点击我的选项。
2、进入我的点击设置图标选项。
3、进入设置点击绑定推荐人选项。
4、 最后一步, 进入绑定推荐人输入信息点击保存选项即可。
相关推荐
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:68
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:80
中国移动怎么绑定推荐人信息
阅读量:67
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:195
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:110
猜你喜欢
extra是什么意思
阳春白雪什么意思
吃豆腐是什么意思
ugc是什么意思
是什么让我遇见这样的你
艾特是什么意思
1978年属什么
修罗场是什么意思
bpo是什么意思
腿肿是什么原因引起的
猜你喜欢
没精打采的近义词是什么
1st是什么意思
副词是什么
什么叫奇数
股癣用什么药膏
手机公开版是什么意思
什么工作工资高
什么是蛋白尿
小孩子磨牙是什么原因
越俎代庖是什么意思