指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音如何开启个性化推荐?
2026-04-26 12:00:55
1、点击顶部头像;
2、找到设置打开;
3、选择隐私设置;
4、打开个性化推荐设置按钮即可。
相关推荐
西西交友如何启用开启个性化推荐
阅读量:81
西西语音App怎么设置个性化推荐
阅读量:20
西西弗APP怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:134
西西语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:74
西西语音App怎样关闭个性化推荐
阅读量:196
猜你喜欢
手机闪屏是怎么回事
怎么去除黄褐斑
苹果6怎么清理垃圾
孕妇感冒喉咙痛怎么办
粽子怎么保存
安全套怎么用
电脑开机很慢怎么解决
培养方式怎么填
眼睛进异物怎么办
笔记本怎么换显卡
猜你喜欢
扇形面积怎么算
力博得电动牙刷怎么样
脸红是怎么回事
本田雅阁怎么样
思域怎么样
英雄联盟怎么升级快
怎么做炒面
心火旺怎么调理
绿豆汤怎么做
苹果6s怎么下载软件