指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我钱包设置自动开启NFC功能怎么做
2026-04-25 07:00:54
1、点击我的
进入真我钱包主界面,点击右下方我的。
2、点击设置
然后再点击右上方的图标。
3、设置自动开启NFC功能
跳转页面后,在这里就可以设置自动开启NFC功能。
相关推荐
手机NFC怎样模拟门禁卡
阅读量:58
qq钱包如何转到微信钱包
阅读量:156
仙境情缘寻宝攻略
阅读量:139
小米公交卡卡号怎么查询?
阅读量:20
如何用iPhone手机下载恐龙宝宝飞机游戏
阅读量:187
猜你喜欢
怎么淡化色斑
模拟人生4攻略
潮汕旅游攻略
科室简介
嗓子痒咳嗽怎么回事
携程旅游攻略
重生之胖妞逆袭攻略
凤凰古城游玩攻略
减肥软件
新邦物流怎么样
猜你喜欢
降龙十八掌怎么练
混沌世界攻略
身上静电太多怎么办
古董旅店攻略
秋冬搭配
dnf分解机怎么升级
微信登不上去怎么回事
吉利新帝豪怎么样
雪女御魂搭配
逃生2攻略