指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星折叠手机如何截屏截图
2026-05-10 13:41:17
1、打开设置页面,点击高级功能。
2、然后点击动作与手势。
3、最后点击手掌滑动截屏,即可利用手掌进行截屏截图。
相关推荐
三星zflip4怎么截屏
阅读量:107
三星折叠手机如何截屏截图
阅读量:97
三星折叠屏手机怎么关机
阅读量:61
三星手机如何截屏
阅读量:112
三星手机怎样截屏操作方法
阅读量:39
猜你喜欢
路由器怎么装
四姑娘山旅游
异味重怎么办
变速精灵怎么用
一字眉怎么修
湖北交通职业技术学院怎么样
发烧了怎么办如何退烧
哪里的苹果最好吃
花椒粉怎么做
极品飞车怎么玩
猜你喜欢
如何培养学生的学习兴趣
老年人如何补钙
慈溪旅游团
怎么去诺森德
我在哪里
嘉峪关旅游景点大全
如何上好数学复习课
丹东旅游景点哪里好玩
女贞子泡水喝的功效
如何与人沟通