指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米汽车怎么预约
2026-04-23 08:27:21
1、第一步:我们先打开桌面上的【小米汽车】app。
2、第二步:进入小米汽车页面,点击下方的【购车】选项。
3、第三步:进入购车页面,选择小米汽车后,点击下方的【正式发布后,开启订购】即可。
相关推荐
小米汽车怎么预约品鉴
阅读量:185
小米11怎么预约
阅读量:39
小米6怎么预约
阅读量:173
小米8SE怎么预约
阅读量:160
小米8怎么预约
阅读量:24
猜你喜欢
经常干咳是什么原因
万圣节什么时候
jojo是什么意思
s档是什么意思
虎门大桥什么时候建成的
什么是公积金贷款
陆续是什么意思
12月是什么星座的
allow是什么意思
什么牌子的热水器好
猜你喜欢
一尘不染是什么意思
路虎揽胜运动
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
灰色外套内搭什么颜色
萤火虫养殖
形影不离是什么意思
投桃报李是什么意思
维生素b2功能与作用
云技术是什么
油菜花什么时候开