指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜茶如何举报违规的用户
2026-04-22 19:42:56
1、
第一步:
在手机甜茶的首页中,选择目标用户。
2、
第二步:
选择【三个点】。
3、
第三步:
点击【举报】选项。
4、
第四步:
选择目标举报原因后,点击【提交】即可举报违规的用户。
相关推荐
甜茶如何设置支付密码
阅读量:74
甜茶如何设置新的账号密码
阅读量:140
甜茶如何开启青少年模式
阅读量:59
甜茶如何修改我的昵称
阅读量:139
甜茶如何反馈意见
阅读量:26
猜你喜欢
借调是什么意思
ctc是什么意思
出国旅游需要什么证件
took是什么意思
什么而什么用
预付账款是什么意思
soon是什么意思
志同道合的意思
投鼠忌器是什么意思
浏览的意思
猜你喜欢
断壁残垣的意思
新款汉兰达什么时候上市
小学生用什么铅笔好
藏污纳垢的意思
course是什么意思
墙绘用什么颜料
羊刃是什么意思
顶你个肺是什么意思
王任重取自什么成语
春风又绿江南岸明月何时照我还的意思