指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小读者学堂APP里面怎么查看当前版本号?
2026-04-26 15:28:38
1、第一步,打开手机桌面上的小读者学堂,然后我们点击我的选项。
2、第二步,接着我们点击设置选项。
3、第三步,之后进入新界面,在版本信息右边,便看到当前版本号。
相关推荐
小读者学堂APP里面怎么更换头像?
阅读量:150
小读者学堂APP里面怎么查看用户协议?
阅读量:164
小读者学堂怎么查看隐私政策
阅读量:107
小读者学堂app用户协议在哪里查看
阅读量:69
小读者学堂APP里面怎么查看当前版本号?
阅读量:104
猜你喜欢
芋艿是什么
党执政兴国的第一要务是什么
6月13日是什么星座
台湾什么时候回归
什么的桃花
尾牙是什么意思
百合花的花语是什么
什么是转基因食品
什么是生态板
什么是小产权房
猜你喜欢
5万左右买什么车好
大料是什么调料
散粉是什么
十几万买什么车好
栩栩如生是什么意思
情以何堪是什么意思
缅怀什么意思
股票分红是什么意思
呲牙是什么意思
noon是什么意思