指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美卡相机APP里面怎么关闭新闻推荐?
2026-04-22 03:29:29
1、第一步,打开手机桌面上的美卡相机,
2、第二步,然后点击设置选项。
3、第三步,之后将新闻推荐的按钮往左滑,滑动完成后便关闭新闻推荐。
相关推荐
美卡相机APP里面怎么查看用户协议?
阅读量:162
美卡相机怎么查看用户协议
阅读量:127
美卡相机怎么提交意见反馈
阅读量:48
怎么查看美卡相机用户协议内容
阅读量:45
美卡相机怎么设置手机彩铃
阅读量:160
猜你喜欢
防风功效与作用
什么杀毒软件好
假释是什么意思
绩效工资是什么意思
太子参的功效和作用
晗是什么意思
兮是什么意思
abo溶血是什么意思
屏息凝视的意思
微信号改什么好听好记
猜你喜欢
车轴应装在什么位置
where是什么意思
无所适从什么意思
追溯的意思
什么眼膜好用
赤芍的作用与功效
趾高气扬的意思
冰心的诗集有什么
香港什么时候回归祖国
after是什么意思