指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机录音怎样上传到电脑
2026-04-21 19:42:53
1、打开手机录音,确定要上传的录音,点击“分享”。
2、需要手机QQ和电脑QQ同时在线,点击“发送到我的电脑”。
3、电脑QQ收到后,将录音保存即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎样将手机录音保存在U盘上?
阅读量:179
手机里的录音怎么导出来
阅读量:48
如何修改录音格式
阅读量:184
手机录音怎么拷贝到u盘
阅读量:35
怎么把手机的录音保存为MP3格式?
阅读量:157
猜你喜欢
陶华碧简介
指甲油怎么去掉
2020年香港免费资料大全
腌制腊肉的做法大全
小米充电宝怎么样
春节对联大全带横批
读书笔记怎么写范文
免费网页游戏大全
天津音乐学院怎么样
同义词大全
猜你喜欢
小学生满分作文大全
食物简笔画图片大全
活动游戏大全
西葫芦的做法大全
许地山简介
爆笑小品大全
2020汽车报价大全
爱情数字密码大全
李世民简介
高清图片大全