指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 01:23:53
1、打开OPPO手机的伊对APP进入我的页面,点击“设置”进入!
2、在设置页面,点击“隐私设置”进入!
3、把“个性化推荐”右侧的按钮关闭,即可关闭伊对个性化推荐!
相关推荐
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
阅读量:118
怎么关闭伊对个性化推荐功能?
阅读量:149
伊对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:69
伊对如何关闭个性化推荐功能呢?
阅读量:154
贴贴APP关闭个性化推荐
阅读量:51
猜你喜欢
不言而喻的意思
watch是什么意思
wait是什么意思
什么粥最有营养
雄心壮志的意思
vmi是什么意思
dwg格式用什么打开
眼膜什么牌子好
什么是现货投资
市现率是什么意思
猜你喜欢
失事的意思
破绽百出的意思
2万左右买什么车好
新冠阳性是什么意思
什么叫信息技术
什么是基金会
ice是什么意思
再贴现是什么意思
家训是什么意思
不迁怒不贰过的意思