指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读个性化广告推荐功能怎么关闭?
2026-04-25 07:23:51
1、首先,打开咪咕阅读app,进入我的界面,点击右上方的“设置”图标
2、进入设置的界面,点击“隐私设置”选项
3、进入隐私设置的界面,点击关闭“个性化广告推荐功能”就可以了
相关推荐
咪咕阅读在哪开启个性化广告推荐2022
阅读量:174
咪咕阅读app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:91
手机版咪咕阅读的个性化广告推荐在哪关闭
阅读量:114
咪咕阅读个性化广告推荐在哪关闭
阅读量:81
咪咕阅读app如何设置接收个性化广告推荐
阅读量:143
猜你喜欢
商业计划书怎么写
潘婷洗发水怎么样
zippo怎么换火石
羊肉片怎么做好吃
怎么创建微信群
曹睿怎么死的
阳痿早泄怎么调理
冠能狗粮怎么样
cad阵列怎么用
虾怎么处理
猜你喜欢
微信红包怎么发
肠鸣是怎么回事
人死后会怎么样
excel怎么查找
电脑桌面怎么设置密码
西米露怎么煮
怎么在网上卖东西
一直打喷嚏是怎么回事
想离婚怎么办
王者荣耀实名认证怎么修改