指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么开启向我推荐可能认识的人
2026-04-24 16:20:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【向我推荐可能认识的人】开启,保存设置即可。
相关推荐
注销今日头条账户如何操作
阅读量:191
抖音火山版如何开启互动消息站内横幅提醒
阅读量:156
今日头条在哪查看社区规范
阅读量:55
怎么在今日头条设置允许给我推荐通讯录好友?
阅读量:37
今日头条钱包怎么实名认证
阅读量:65
猜你喜欢
怎么做双皮奶
墙上挂画怎么安装
妇宁栓效果怎么样
ps怎么瘦脸
阴虱怎么治
word怎么设置背景
我的世界自动门怎么做
怎么才能戒烟
手机内存怎么清理
出虚汗怎么办
猜你喜欢
win7怎么设置开机密码
qq怎么解冻
小便有血是怎么回事
怎么炒股新手入门
手机话费怎么充q币
白菜汤怎么做好吃
小米平板怎么样
驼背怎么办
芦荟怎么用
地贫筛查结果怎么看