指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置显示垃圾清理页面上的推荐内容
2026-04-30 14:22:52
1、打开手机的设置,点击我的设备。
2、点击存储空间选项。
3、点击下方的垃圾清理选项。
4、点击右上角的设置图标。
5、点击打开推荐内容的选项开关。
6、打开后就可以了。
相关推荐
小米一键锁屏怎么放在桌面
阅读量:21
怎样将小米中心的安全中心进行更新?
阅读量:160
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
阅读量:42
如何关闭MIUI系统应用下载管理中的热榜推荐
阅读量:64
小米手机如何开启小米快连
阅读量:193
猜你喜欢
辨别的近义词
玉怎么鉴定真假
打印机怎么设置
樊文花面膜怎么样
波涛汹涌的近义词
淘宝评价怎么修改
今年最流行发型
学习方式怎么填
可爱的近义词是什么
烤瓷牙怎么做的
猜你喜欢
怎么洗脸
简单的近义词
尿急是怎么回事
感冒鼻塞吃什么药
羡慕的近义词是什么
大背头发型
产权到期怎么办
怎么查手机序列号
黑长直发型
兰芝怎么样