指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机便利蜂APP如何关闭个性化内容推荐
2026-04-22 04:31:48
1、第一步,首先我们打开便利蜂APP,接着我们点击【我的】。
2、第二步,然后我们点击页面右上角【设置图标】点击【隐私设置】。
3、第三步,最后我们点击【接收个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
京东福利金如何兑换优惠券
阅读量:160
golang 跨平台编译(交叉编译)
阅读量:30
别克汽车门被刮伤怎么维修
阅读量:96
飞鸽传书APP怎么修改性别
阅读量:174
打印机打印任务无法删除的解决办法
阅读量:80
猜你喜欢
流苏是什么意思
泥鳅养殖技术
胡来的左手是什么歌
萨德是什么
开水烫伤用什么药
什么专业
matey什么意思
有什么好看的书推荐
多种维生素片
马杀鸡是什么意思
猜你喜欢
亲嘴有什么好处
高考什么时候出成绩
脚后跟疼是什么原因引起的
矜持不苟的意思是什么
象拔蚌是什么
手脱皮是缺什么维生素
cosplay是什么
提醒的近义词是什么
乔丹运动鞋
伊始是什么意思