指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理iPhone12数据
2026-04-25 13:28:14
1、首先打开苹果手机的设置,点击“通用”进入,如图。
2、其次点击“传输或还原iPhone”进入,如图。
3、最后选择下方的抹掉所有内容和设置选项即可,如图。
相关推荐
苹果12怎么清理内存
阅读量:137
用彩色拼图板怎样拼食物(汉堡)?
阅读量:155
登录易App如何绑定和使用登录器硬件
阅读量:70
当伴娘被闹的时候女孩子应该如何保护自己
阅读量:28
高德地图怎么设置交通方式
阅读量:106
猜你喜欢
婉儿怎么飞
头晕怎么回事
糯米饭怎么做好吃
虾干怎么做好吃
minutes怎么读
海尔热水器怎么样
海尔净水器怎么样
matter怎么读
欠钱不还怎么办
微信小程序怎么做
猜你喜欢
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
肩周炎是怎么引起的
银杏果怎么吃
德亚牛奶怎么样
雪花怎么剪
北京汽车怎么样
尿液特别黄是怎么回事
五角星怎么画
憋不住尿是怎么回事
公积金怎么贷款