指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信运动步数点赞怎么取消
2026-05-03 14:27:55
1、首先,进入微信步数,点击右上角【设置】按钮;
2、然后,点击【隐私提醒】;
3、最后,然后把接收朋友点赞消息关闭,就可以取消微信运动点赞了。
相关推荐
不小心微信运动点赞了别人怎么办
阅读量:120
微信步数不小心点赞怎么撤回
阅读量:42
微信运动点赞怎么取消
阅读量:121
微信步数不小心点赞怎么撤回
阅读量:47
微信步数点赞怎么撤回
阅读量:111
猜你喜欢
怎么上传音乐
魔都是哪里
旅游产品开发
u盘怎么下载东西
黄果树瀑布旅游攻略
如何写周记
如何养成易瘦体质
电脑如何重装系统
痰湿体质如何调理
如何钓鲫鱼
猜你喜欢
如何回到过去
枸杞岛在哪里
如何卸载软件
广发人工服务怎么打
宿便怎么排
如何保持健康
如何折纸飞机
灵芝泡水喝的七大禁忌
switzerland是哪里
路由器连不上网