指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看关于小爱同学的用户体验改进计划?
2026-04-22 08:23:05
1、进入手机设置页面,找到【小爱同学】选项,点击进入。
2、在小爱同学设置页面,往下拉,找到【关于小爱】选项,点击进入。
3、在页面中,点击【用户体验改进计划】进入,即可查看。
相关推荐
红米note9pro状态栏如何启用电量百分比样式呢?
阅读量:177
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:171
小米手机悬浮球在哪 怎么样开启或隐藏悬浮球
阅读量:172
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:49
小米12小爱同学通话在哪关闭?
阅读量:55
猜你喜欢
北斗导航怎么用
北京科技大学天津学院怎么样
鼻子干燥出血怎么办
头像大全
红薯叶怎么做好吃
锤石怎么玩
莲藕怎么做好吃
解梦大全2345查询免费
鼻头怎么缩小
固体废物处理方法
猜你喜欢
肾结石治疗方法
沈阳航空航天大学怎么样
年糕怎么炒好吃
提高学习效率的方法
网上赚钱最快的方法
最简单的打领带方法
怎么调电脑分辨率
龙的图案图片大全
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
接收证明怎么开