指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何撤回好评和追评
2026-04-23 03:39:24
1、
点击我的淘宝
打开淘宝APP,点击右下角我的淘宝。
2、
点击待评价
在我的淘宝界面,点击待评价进去。
3、
点击隐藏评价
选择一个评价,点击隐藏评价即可。
相关推荐
淘宝如何修改评价?
阅读量:40
淘宝评价怎么删除
阅读量:102
淘宝的逛逛在哪看?
阅读量:185
如何删除淘宝评价
阅读量:37
淘宝账号注册时间查询
阅读量:131
猜你喜欢
excel怎么查找
大众速腾怎么样
太子乐奶粉怎么样
全身痒是怎么回事
胎位不正怎么办
怎么查汽车违章查询
基础体温怎么测
气虚怎么办
qq怎么加好友
实习证明怎么开
猜你喜欢
豆芽怎么发
文件夹怎么设置密码
怎么去除眼袋
京东e卡怎么用
元芳你怎么看下一句
新日电动车怎么样
c53怎么算
手机密码忘记了怎么办
怎么制作图片
我的世界怎么做枪