指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
找靓机APP如何清空历史搜索记录
2026-04-26 17:23:33
1、进入找靓机APP,点击上方“搜索框”。
2、进入“搜索”界面,点击“历史搜索”栏目右侧的“清空”按钮。
3、在弹出的“确认清空”对话框内,点击“确认”按钮,即可清除历史搜索记录。
相关推荐
苹果6手机的小圆点怎么设置
阅读量:179
苹果手机卡怎么办
阅读量:72
iPhone8如何设置手机亮度
阅读量:45
苹果6s和6怎样区别
阅读量:94
如何用iPhone手机下载最右
阅读量:21
猜你喜欢
冰箱结冰怎么快速除冰
巴氏腺囊肿怎么治疗
蜜蜡是怎么形成的
辣椒油怎么洗
葡萄酒怎么做
孕妇贫血怎么补
淋巴结肿大怎么治疗
脾胃不好怎么调理
pdf怎么打印
尚德机构怎么样
猜你喜欢
灰指甲怎么治
粉扑怎么用
冠能狗粮怎么样
加湿器怎么用
快手怎么直播游戏
支原体衣原体怎么检查
新鲜黄花菜怎么吃
手脱皮是怎么回事
王者荣耀苹果怎么充值
bl好大要坏了怎么办