指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何禁止软件自动运行
2026-04-23 10:14:12
1、首先找到并打开“手机管家”
2、然后点击“权限隐私”进去
3、接着点击“自启动管理”
4、如图所示,显示绿色的为打开状态,点击所有显示绿色的软件即可关闭软件自启动
相关推荐
iqoo手机侧边位置怎么添加应用
阅读量:42
oppok1手机不用设置怎么打开开发者模式
阅读量:80
OPPO Find X3怎么管理应用权限呢?
阅读量:66
oppo手机系统更新后如何恢复以前系统
阅读量:47
iQOO 9如何开启自动切换数据网络
阅读量:47
猜你喜欢
五颜六色的近义词是什么
洗衣机不脱水是什么原因
c照可以开什么车
pva是什么材料
湄公鱼是什么鱼
物是人非是什么意思
血色素是什么
95528是什么电话号码
什么是无产阶级
自由基是什么
猜你喜欢
状语是什么
got是什么意思
什么是云计算
1987年属什么生肖
雅思是什么
ipod是什么
借调是什么意思
狮子座和什么座最配
今天什么节
tvc是什么