指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隔空投送通讯录怎么全选
2026-04-22 00:09:09
1、打开苹果手机,点击设置。
2、在设置里面找到通用,点击通用。
3、在通用里面有一个隔空投送。
4、然后点击隔空投送。
5、进入隔空投送页面之后,勾选所有人,点击确定就可以了,这样设置就成功了。
相关推荐
两台iphone传输通讯录
阅读量:127
苹果手机之间怎么传通讯录
阅读量:41
苹果通讯录怎么转移到新手机
阅读量:194
苹果怎么同步通讯录
阅读量:145
苹果手机怎么互传通讯录
阅读量:194
猜你喜欢
杯弓蛇影的意思
奈斯是什么意思
甜菊叶的功效与作用
休憩的意思
他项权证是什么意思
桃花劫是什么意思
qq绿钻有什么用
省控线是什么意思
直女是什么意思
售罄什么意思
猜你喜欢
得瑟是什么意思
扑街是什么意思
找工作上什么网站
破涕为笑的意思
tbc是什么意思
mv是什么意思
文爱是什么意思
四面八方的意思
电磁阀的作用
巨蟹男和什么座最配