指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么快捷关闭盲人模式?
2026-04-21 19:16:43
1、点击设置按键。如图所示:
2、点击当前页面下方的系统并点击进入。如图所示:
3、点击开发人员选项并进行点击。如图所示:
4、在页面向下滑找到模拟颜色空间点击进入并选择关闭。如图所示:
相关推荐
OPPO手机怎么打开盲人模式
阅读量:54
opporeno5盲人模式如何关闭
阅读量:100
智能泵房监测系统组成
阅读量:30
opporeno5双击亮屏怎么设置
阅读量:40
怎么做香肠拌饭汁
阅读量:75
猜你喜欢
五万左右买什么车好
肝火旺盛有什么症状
石灰岩属于什么岩
1975年属什么生肖
什么是闰年
ik是什么意思的缩写
专升本是什么意思
lol是什么意思
it是什么意思
什么是快乐
猜你喜欢
黄疸是什么
蚊子喜欢咬什么人
八月是什么星座
无知是什么意思
下面腥臭味是什么回事
root是什么意思
白帝城位于什么地方
冒顶是什么意思
layman什么意思
睡觉多梦是什么原因