指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说极速版听书怎么选择真人语音
2026-04-22 23:03:15
1、进入到小说阅读页面,点击右下角“听”按钮。
2、进入到小说播放页面,点击“播放语音”设置项。
3、进入播放语音设置界面,打开在线语音,选择真人讲书语音即可。
相关推荐
真我x7pro至尊版怎么设置指纹样式
阅读量:42
部落冲突如何关闭升级通知
阅读量:101
腾讯王卡怎么升级日租宝流量?
阅读量:101
唱吧怎么关闭个性化展示
阅读量:162
怎么查看拼多多APP的账号日志
阅读量:104
猜你喜欢
酵素的做法
部队火锅做法
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
香蕉片的做法
炒面做法
膏蟹的做法
整鸡的做法大全
梅菜扣肉的做法
飒怎么读
小米饭的做法
猜你喜欢
这个符号怎么打出来
毓怎么读
电视怎么投屏
甜酒的做法
西红柿蛋花汤的做法
溜肉段的做法视频
棒棒糖的做法
清蒸鲈鱼做法
旃怎么读
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通