指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50pro热门推荐在哪关闭
2026-05-07 03:19:36
1、进入手机设置,确认应用管理。
2、在弹出的页面,选择上方的【显示系统程序】。
3、在弹出的页面,在搜索框输入【精品推荐】,点击精品推荐进入,将其卸载就可以了。
相关推荐
华为应用市场APP如何关闭消息通知功能?
阅读量:155
华为手机解锁振动怎么取消
阅读量:82
华为p50返回键怎么调出来
阅读量:113
华为mate50如何充电
阅读量:93
华为mate50pro隔空截屏在哪设置
阅读量:146
猜你喜欢
什么是黄褐斑
内能是什么
凝胶是什么
2016年是什么命
赶紧的近义词是什么
嘴苦口臭是什么原因
上海户口有什么好处
摩羯是什么
人比黄花瘦是什么意思
百闻不如一见什么意思
猜你喜欢
pbo是什么
细小是什么病
9521开头是什么电话
week是什么意思
卧薪尝胆的意思是什么
mj是什么单位
什么猫粮好
h13是什么材料
申根国家是什么意思
奥力给是什么意思