指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇怎么关闭震动
2026-04-22 20:33:48
1、首先打开手机中的心遇。
2、之后点击右下角“我的”,进入个人中心。
3、进入个人中心后,点击设置。
4、之后找到并点击新消息通知。
5、最后就可以将震动关闭了。
相关推荐
心遇如何启用消息震动提醒
阅读量:149
心遇怎么关闭消息震动提示
阅读量:184
心遇软件怎么开启震动
阅读量:72
手机心遇app怎样关闭新消息震动功能
阅读量:174
心遇如何关闭震动消息
阅读量:164
猜你喜欢
手机存储空间不足怎么清理
拉黑屎是怎么回事
丙烯颜料怎么洗
显卡怎么看
肚子痛怎么办
苹怎么组词
痔疮怎么办
小辣椒手机怎么样
加油英语怎么说
洁尔阴洗液怎么用
猜你喜欢
手机中病毒了怎么清除
word怎么转pdf
聒噪怎么读
嘴唇太厚怎么变薄
皮肤过敏红痒怎么办
灵芝孢子粉怎么吃
黟县怎么读
静脉曲张怎么治
人口密度怎么算
电熨斗怎么用