指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置天数倒计时
2026-04-22 19:07:04
1、打开一周计划,点击日历。
2、在日历中点击日期。
3、进入日期后,点击添加事件。
4、设置好后,点击右上角的保存。
5、返回事件页面,就可以看到显示的倒数日了。
相关推荐
苹果倒计时怎么设置
阅读量:23
苹果自带倒计天数在哪
阅读量:119
苹果手机怎么设置倒计时天数
阅读量:118
iphone自带倒数日在哪
阅读量:111
iphone自带倒数日在哪
阅读量:77
猜你喜欢
胸围怎么测量才标准
打勾的符号怎么输入
红掌怎么养
qq为什么加不了好友
及笄怎么读
十万个为什么儿童版
富贵包怎么消除
怎么刷机
三角形面积怎么算
小于号怎么打
猜你喜欢
为什么叫女儿墙
荨麻疹怎么治疗
嘎啦的做法
我的世界铁傀儡怎么做
乙五笔怎么打
澳优能力多奶粉怎么样
plane怎么读
一语成谶怎么读
你别问这是为什么
怎么查高考分数