指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相册大师怎么关闭推送
2026-04-23 09:17:45
1、点击打开手机中的相册大师软件,然后点击右下角的【我的】功能。
2、进入到个人中心页面后,点击最下方的设置中心功能进入。
3、然后在打开的页面中找到【个性化推荐】功能,在点击右侧将其关闭即可。
相关推荐
苹果手机设置自动接听通话功能?
阅读量:42
iPhone系统后台不许“今日头条”app运行
阅读量:58
iphone13如何允许在APP内访问控制中心呢?
阅读量:161
iphone呼叫等待功能如何关闭
阅读量:111
iPhone13如何显示电话APP的数字角标
阅读量:112
猜你喜欢
1968年是什么命
指标生是什么意思
冬虫夏草是什么
明天是什么节日
旱魃是什么
打野战是什么意思
青岛有什么好玩的地方
cock是什么意思
绿奴是什么意思
mqb平台是什么意思
猜你喜欢
陈数是鹿晗的什么人
笑什么如花笑靥如花
比表面积是什么意思
三月开什么花
左眼跳什么
找工作上什么网
最近什么电视剧好看
什么什么如什么
3p是什么
.dll是什么文件