指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
民生银行全民生活app如何查看信用卡年费
2026-05-12 21:02:03
1、打开金融页面,点击卡片管理,如下图所示。
2、接着点击信用卡后面的详情,如下图所示。
3、下拉页面,点击年费信息,如下图所示。
4、页面跳转,就可以查看年费金额了,如下图所示。
相关推荐
民生银行信用卡如何查询是否达到免年费条件?
阅读量:131
民生银行信用卡怎么查看是否满足年费减免条件?
阅读量:155
民生银行信用卡怎么查看年费
阅读量:80
民生银行信用卡年费如何查看?
阅读量:156
光大信用卡年费怎么查询
阅读量:24
猜你喜欢
酸菜的腌制方法
清包是什么意思
撸啊撸是什么意思
原则上是什么意思
什么是波比跳
腌制食品
头发白是什么原因引起的
无什么无什么四字成语
什么是七年之痒
含维生素b的食物
猜你喜欢
h平方米是什么意思
盆腔炎是什么症状
忘乎所以是什么意思
什么是信用
女朋友生日送什么
现在什么电视剧好看
ssl是什么
萤火虫养殖
喝什么茶减肥效果最好
19年是什么年