指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭照片视频自动保存
2026-05-07 16:17:52
1、第一步打开手机上的拼多多,点击个人中心,点击设置。
2、第二步点击直播、照片、视频设置。
3、第三步将滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭照片视频自动保存。
相关推荐
抖音仙女珍珠妆特效怎么弄
阅读量:36
快手怎么样取消关注的好友 如何不再关注某好友
阅读量:172
如何关闭快手的“私信通知”功能?
阅读量:148
五福小财神怎么更换头像
阅读量:180
快手如何设置别人关注你需要你的允许
阅读量:97
猜你喜欢
名字英文怎么写
怎么解散群
怎么截取视频片段
妈妈英文怎么写
记忆力差怎么办
运气不好怎么办
痰中带血是怎么回事
江苏高考总分480怎么算的
带鱼怎么处理干净
北京邮电大学怎么样
猜你喜欢
皮肤怎么变白
pdf怎么转换成word免费
康宝莱奶昔减肥怎么样
宝宝受凉呕吐怎么办
自荐信怎么写
stayed怎么读
奥利司他胶囊怎么样
ps图片怎么保存
离职证明怎么写
眼睛怕光是怎么回事