指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OneNote手机版在哪里查看版本号
2026-04-24 03:44:10
1、首先进入OneNote,在首页页面,点击左上角的头像进入
2、进入页面后,点击设置选项进入,如图下所示
3、进入设置页面后,即可看到软件版本号,如图下所示
相关推荐
Flash绘制一个戴帽子的胡子男人物
阅读量:43
如何利用PS工具为图片设计出木板画效果
阅读量:27
Photoshop软件中如何设置图片的阴影/高光效果?
阅读量:59
PS快速制作故障艺术字效果。
阅读量:125
自学ps之图案图章工具
阅读量:75
猜你喜欢
望洋兴叹的意思
军训用什么防晒霜
次日是什么意思
tt是什么意思
依赖是什么意思
迎难而上的意思
什么叫软件
健身喝什么饮料
什么面膜祛斑效果好
baby是什么意思英文
猜你喜欢
暗渡陈仓什么意思
甘蔗的功效与作用
须眉是什么意思
无线话筒什么牌子好
巴戟的功效与作用
头发白吃什么好
大名鼎鼎的意思
蚕茧的作用
什么是禅定
cloud是什么意思