指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读如何关闭个性化广告?
2026-05-03 12:34:05
1、点击首页面右下角的【我的】。
2、点击我的页面中的【设置】图标。
3、点击其他一栏的【隐私管理】。
4、点击【个性化广告】右侧的橙色按钮。
5、按钮变为灰色后个性化广告就关闭了。
相关推荐
如何关闭多看阅读的广告
阅读量:161
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:133
小米阅读怎么去广告
阅读量:146
红米note7怎么显示运营商名称
阅读量:172
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:124
猜你喜欢
爱过的人我已不再拥有是什么歌
懵懂是什么意思
多人运动是什么意思
授信额度是什么意思
drive是什么意思
金骏眉属于什么茶
cat是什么意思
联通查流量发什么短信
结婚20年是什么婚
蒟蒻是什么
猜你喜欢
billy是什么意思
sick什么意思
养老保险断交有什么影响
廿是什么意思
一朵什么
管委会是什么性质单位
gms是什么
p档是什么意思
崩溃是什么意思
小满是什么季节