指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭隔空投送自动播放
2026-04-22 03:14:45
1、选择苹果手机的通用选项。
2、接着选择下方的隔空播放与接力选项。
3、之后选择上方的自动隔空播放至电视的选项。
4、最后勾选上方的永不选项即可。
相关推荐
怎么关闭隔空播放
阅读量:162
隔空投送怎么关闭
阅读量:82
苹果手机锁屏显示隔空播放怎么关闭
阅读量:185
苹果手机显示隔空播放怎么关闭
阅读量:24
苹果手机锁屏显示隔空播放如何去掉
阅读量:59
猜你喜欢
踌躇是什么意思
什么是可转债
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
杜甫自号什么
什么是安卓手机
恍然大悟的意思是什么
游学是什么意思
安装包是什么
新零售是什么意思
树懒是什么动物
猜你喜欢
眼睛浮肿是什么原因
8月30日是什么星座
圬工是什么意思
bliss是什么意思
御姐是什么意思
92年属什么的
留意的近义词是什么
什么是职业生涯规划
vga是什么
wtf是什么意思