指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看安卓手机多点触控
2026-04-22 23:27:36
1、打开“鲁大师测迅吐蚂评”软件。
2、点击右下角的“工具箱”,滑动屏幕找到“屏幕检测”,点击进入。
3、点击“多点调祝触控检测”,接着点击“冷贪开始检测”即可查看多点触控。
4、总结如下。
相关推荐
测试手机屏幕的图片
阅读量:95
怎么检测手机屏幕
阅读量:107
如何进行触摸屏测试
阅读量:190
怎么测试手机屏幕触摸有没有坏点
阅读量:81
手机触屏不灵敏怎么检测
阅读量:193
猜你喜欢
93年属什么生肖
怎么去除色斑
怎么测试电脑性能
如何使用避孕套
运费险是什么意思
空调如何拆卸
中括号怎么输入
怎么给导师发邮件
如何写教案
如何自拍
猜你喜欢
生活中的启示
2个路由器怎么连接
幼儿园一日生活制度
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
2021年是什么生肖年
xing生活
如何美白脸部皮肤
如何快速入眠
volte是什么功能
京东钱包怎么用