指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭优惠活动横幅通知功能
2026-04-26 20:17:55
1、打开美团,进入我的主页面,点击红圈内设置选项。
2、在设置页面,点击红圈内消息通知设置选项。
3、最后,点击红圈内按钮选项,即可关闭优惠活动横幅通知功能。
相关推荐
美团APP如何关闭优惠活动横幅
阅读量:112
美团怎么关闭优惠活动横幅通知
阅读量:136
美团开启优惠活动横幅
阅读量:42
怎样才能关闭美团上的优惠活动横幅?
阅读量:128
美团怎么关闭优惠活动横幅
阅读量:59
猜你喜欢
西兰花怎么洗
能率燃气热水器怎么样
户户通没信号怎么调
吉林大学怎么样
怎么包书皮
怎么给图片加水印
基围虾怎么做好吃
草莓怎么画
霉菌性阴道炎怎么治疗
湿疹怎么办
猜你喜欢
微信背景怎么变成黑色了
华为手机怎么刷机
中秋节的作文怎么写
做馒头怎么发面才松软
gta5游泳怎么上浮
我的世界怎么下马
those怎么读
椰子肉怎么吃
湿疹怎么治疗
邮箱怎么填写