指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语APP里面怎么清理缓存?
2026-05-04 22:52:27
1、首先打开手机上的星火英语软件,然后点击右下角的我的选项。
2、之后点击右上角的设置图标。
3、然后点击清理缓存选项。
4、最后点击确定选项,来清理缓存即可。
相关推荐
星火英语APP客服电话是多少?
阅读量:74
星火英语APP怎么修改密码
阅读量:132
星火英语怎么修改密码
阅读量:129
星火英语APP怎么修改密码
阅读量:116
星火英语怎么清理缓存
阅读量:58
猜你喜欢
吃饭后多久可以运动
丹皮的功效与作用
维生素b2的作用和功效
知识竞赛题目
胃寒喝什么茶
花生的作用
dota什么意思
方脸适合什么帽子
上海有什么特产
芦荟凝胶的功效与作用
猜你喜欢
食品安全知识宣传
龙眼肉的功效与作用
税法知识
蝉蜕的功效与作用
老年人健康知识讲座
南瓜子的作用与功效
健康教育知识讲座内容
吃板栗有什么好处
来月经喝什么汤好
蟾宫折桂什么意思