指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
uc浏览器怎么切换旧版图标
2026-05-11 06:07:06
1、在uc浏览器主界面,点击我的进入。
2、进入设置界面,点击设置进入。
3、在设置界面,点击APP图标进入。
4、进入APP图标设置界面,勾选旧版点击立即使用即可。
相关推荐
英寸和尺寸怎么换算
阅读量:179
小学校庆手抄报
阅读量:156
梦幻新诛仙中装备怎么镶嵌宝石
阅读量:193
如何画愤怒的小鸟(白色)
阅读量:31
全运会闭幕式直播回放在哪看?
阅读量:123
猜你喜欢
蜡烛怎么画
一年级手抄报怎么写
怎么做葡萄酒
信息怎么写
女生有胡子怎么办
短号怎么开通
一件代发怎么操作
乐尔康按摩器怎么样
慢性鼻炎怎么治
自学英语怎么学
猜你喜欢
小米手机声音小怎么办
800米怎么跑
淘宝直通车怎么开
怎么调整图片大小
嗓子干怎么办
东北石油大学怎么样
怎么盘发好看又简单
怎么在淘宝上卖东西
长智齿牙疼怎么办
锦鲤鱼怎么养长得快