指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么关闭Siri建议
2026-04-28 19:54:03
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、接着点击【通知】选项。
3、之后点击【Siri建议】。
4、最后在打开的界面中,将不需要Siri建议的App右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果siri建议怎么关闭
阅读量:113
苹果14siri建议通知在哪关闭
阅读量:118
siriapp建议怎么关闭
阅读量:34
siri建议怎么关闭
阅读量:160
iPhone手机Siri语音锁屏建议如何关闭
阅读量:136
猜你喜欢
记事本怎么打开
另外用英语怎么说
读后感要怎么写
晚上磨牙是怎么回事
齐肩发型
微信怎么发纯文字
葱烧海参怎么做
新手机怎么充电
羊肉串怎么腌制
内存不足怎么办
猜你喜欢
所望洗发水怎么样
利用的近义词
孩子记性不好怎么办
必须的近义词
西安外国语大学怎么样
肛瘘怎么办
双休日加班工资怎么算
热感冒症状
感冒怎么办
叹为观止的近义词