指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音软件怎么注销账号?
2026-04-25 05:43:55
1、第一步
让我们来选择右下角【我的图标】点击进入;
2、第二步
让我们来选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
让我们来选择【账号与安全】点击进入;
4、第四步
让我们来选择【注销账号】点击进入可以啦。
相关推荐
小C语音如何注销账号
阅读量:35
KOOK语音怎么注销账号?
阅读量:191
小陪伴语音APP怎么注销账号?
阅读量:155
小陪伴语音如何注销账号
阅读量:129
小陪伴软件中的注销账号在哪里?
阅读量:23
猜你喜欢
淡雅的意思
乱七八糟的意思
跋山涉水的意思
see you是什么意思
音频线什么牌子好
股本是什么意思
孺子牛的意思
error是什么意思
out是什么意思
dirty是什么意思
猜你喜欢
钱包用什么颜色好
tall是什么意思
1000-7什么意思
ea是什么意思
谐星是什么意思
行成于思毁于随的意思
撺掇的意思
息息相关的意思
g20什么意思
dual是什么意思