指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌如何关闭动态评论?
2026-05-02 21:12:37
1、首先打开陌陌,点击下方的更多。点设置进入。
2、进入设置界面后,找到隐私并点击,然后点击互动隐私。
3、进入界面后,选择谁可以评论我。
4、最后在界面中,勾选仅自己就可以了。
相关推荐
连信软件怎么发布动态
阅读量:75
爽口下饭的健康菜蒜苗炒海带怎么做
阅读量:117
在天猫购物如何查询已买宝贝发货情况
阅读量:188
微信怎样将微信支付消息置顶
阅读量:149
马当先老马识途什么意思
阅读量:126
猜你喜欢
辄怎么读
吃牛排怎么拿刀叉
过敏性鼻炎怎么治
表格怎么做
为什么打不了字
怡怎么读拼音
风暴英雄为什么不火
电子邮件地址怎么写
张柏芝为什么离婚
胃胀怎么办
猜你喜欢
口里发苦是怎么回事
彘怎么读
微信怎么发长视频
为什么总是放屁
海鳗鱼的做法
自动挡的车怎么开
生蚝怎么打开
舌苔发黑是怎么回事
怎么合并单元格
斛怎么读