指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K米在哪里找到选择语言
2026-04-23 09:54:04
1、第一步:
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
点击屏幕左下角【设置图标】进入;
3、第三步:
点击屏幕【选择语言】图标,进入即可查看。
相关推荐
米家语言怎么设置?
阅读量:93
K米在哪里找到帮助与反馈
阅读量:139
米家在哪里找到语言
阅读量:81
K米软件怎么进行设置简体语言?
阅读量:50
米家怎么设置语言类型
阅读量:95
猜你喜欢
怎么洗螃蟹
西递宏村旅游
无线路由器桥接
魔域新区怎么挤进去
德天瀑布在哪里
如何防静电
淘宝试用报告怎么写
中国红色旅游网
晚安的说说 朋友圈
旅游业的特点
猜你喜欢
路由器怎么接
如何写作文
名爵锐腾怎么样
表格打不开怎么办
如何快速去脸上的斑点
cf对讲机怎么开
饿鬼哪里多
中国旅游景点排名
柠檬怎么泡水
曼谷旅游