指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机的个性化广告关闭?
2026-05-04 03:23:43
1、首先打开手机桌面财菊上的设置,点击进暗躲往入【隐私】选项。
2、点击打开“Apple广告”页。
3、在Apple广告页,关闭“个性化盯捧广告”选项即可。
相关推荐
iphone12左上角小箭头
阅读量:59
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:144
苹果12pro怎么充电才更利于电池健康?
阅读量:28
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:136
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
阅读量:57
猜你喜欢
生化危机2攻略
京东豆怎么用
红烧猪蹄的做法
猪脑怎么洗
前列腺囊肿怎么治疗
虎牌保险柜怎么打开
火影忍者羁绊攻略
头上长疙瘩怎么回事
红烧牛腩的家常做法
植物大战僵尸修改器怎么用
猜你喜欢
鼻翼肥大怎么办
减肥公司
cad图层怎么用
红烧肘子的做法
青海旅游攻略路线
少林寺简介
芭乐雅玻尿酸怎么样
张家界攻略
林海音的简介
减肥餐谱