指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18x怎么把Aicy识屏方式设为长按
2026-05-05 18:13:06
1、打开魅族18x手机【设置】菜单——选中【Aicy】
2、进入【Aicy】页面——选中【Aicy识屏】选项
3、选中【触发方式】——选中【长按】选项即可。
相关推荐
三国志战棋版怎么给武将穿戴装备提高角色属性
阅读量:71
精灵盛典寒冰神鹿坐骑怎么进化
阅读量:146
eve手游怎么加好友
阅读量:93
怎么用在一起APP和附近的人搭讪
阅读量:146
年货必备!餐桌上的海南特产
阅读量:146
猜你喜欢
丰腴的意思
行色匆匆的意思
泡脚加什么好
俚语是什么意思
什么是黑苹果
失望的意思
江西庐山盛产什么茶
眸子的意思
干涸的意思
言外之意的意思
猜你喜欢
什么汽车最省油
喝牛奶有什么坏处
蜂拥而来的意思
深情厚谊的意思
12朵玫瑰代表什么
刁难的意思
读什么有感400字
马子是什么意思
套内面积是什么意思
落英缤纷的意思