指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇如何关闭未关注人的私信
2026-04-25 22:03:02
1、首先,打开美篇并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上角的“菜单”按钮。
3、再点击下方的“设置”。
4、接着,点击“消息通知”选项。
5、最后,我们将“未关注人私信”关闭即可。
相关推荐
美篇如何关闭陌生人私信
阅读量:182
美篇怎么关闭陌生人的私信通知?
阅读量:90
美篇怎么设置不接收未关注人的私信
阅读量:58
美篇怎么关闭未关注人私信消息通知
阅读量:99
如何关闭美篇未关注人私信
阅读量:102
猜你喜欢
怎么设置动态壁纸
traffic怎么读
纳豆怎么吃
智能电视怎么看电视台的频道
经常放屁是怎么回事
海尔油烟机怎么样
君子兰怎么养
圆的面积公式怎么算
六边形怎么画
销售计划方案怎么写
猜你喜欢
耸怎么读
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
注意力不集中怎么办
扫雷怎么玩
上眼睑下垂怎么办
发烧了怎么办
爱心怎么画
花甲怎么做好吃
迷你世界怎么送皮肤
鲨鱼怎么做好吃