指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一直播怎么清除缓存数据
2026-04-27 01:46:15
1、
打开我的中心
在应用首页内打开右下角我的中心。
2、
开启设置平台
开启右上方设置的平台。
3、
启用清除缓存功能
启用清除缓存的功能。
4、
清理完成
系统弹出清理完成的提示,即可清除缓存数据。
相关推荐
抖音如何退工会
阅读量:91
抖音直播绿色通道怎么进
阅读量:154
如何把抖音已经发布的视频设为私密
阅读量:59
一直播收入显示怎么关闭
阅读量:161
抖音刷礼物怎么分提成
阅读量:78
猜你喜欢
富士康做什么的
十三点什么意思
砼是什么意思
黄苦荞茶的功效与作用
space是什么意思
排山倒海的意思
工装裤配什么上衣
纳音是什么意思
超度是什么意思
什么是自由贸易区
猜你喜欢
bot是什么意思
笃定是什么意思
敬畏的意思
什么叫ipo
kcal是什么意思
期许是什么意思
梦见怀孕是什么意思
气馁的意思
hpv阳性是什么意思
拍案叫绝的意思