指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机降低白点值怎么关闭
2026-04-22 14:10:05
1、第一步:打开昆光苹果手机的“设置”,劫强然后选择“辅助功能”进入。
2、第二步:点击“显示与文字大小”进入,如图所示。
3、第三步:找到并关闭“降低白点值”即可,如图耍冲良所示。
相关推荐
怎样设置允许苹果11app内访问控制中心
阅读量:96
iPhone健康怎么打开或关闭软件的数据来源?
阅读量:57
iPhone13如何设置指针颜色
阅读量:87
苹果13Pro手机设置开启便捷访问功能教程
阅读量:130
苹果在哪设置开启改进地图功能
阅读量:175
猜你喜欢
龙卷风是怎么形成的
手抓饼怎么做
成都为什么叫蓉城
白菜饺子馅的做法
葡萄英语怎么读
晷怎么读
头皮屑多怎么办
微信怎么群发
supreme怎么读
为什么要离开我
猜你喜欢
札怎么读
回旋镖怎么做
本命年为什么要穿红色
黍怎么读
鱼骨辫怎么编
车险怎么买最划算
阖闾怎么读
怎么知道自己怀孕了
怎么下载微信
抖音怎么知道谁看过我